На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

На пути к Керченской переправе снова скопились автомобили

На пути к Керченской переправе снова скопились автомобили

В Краснодарском крае в очереди на Керченскую переправу стоит 265 машин, из них 125 большегрузов. Они стоят на перехватывающей парковке в поселке Ильич.

- Это фуры с продуктами питания и товарами первой необходимости, - уточняется на сайте краевой администрации.

Согласно официальной информации, паромные перевозки временно приостановили с вечера 28 ноября. Это связано с плохими погодными условиями.

Как рассказали власти, на стоянке дежурят волонтеры, есть пункт обогрева, организовано все необходимое для водителей и пассажиров. При необходимости принять транспорт готовы площадки возле станицы Старотитаровской и в порту Кавказ, сейчас транспорт на них отсутствует. Остальные накопительные стоянки выведены в резерв.

- С улучшением погодных условий паромы возобновят работу, - проинформировали специалисты.

Напомним, с начала работы Керченской паромной переправы с 9 октября до настоящего времени через пролив в обе стороны перевезено более 39,6 тыс. пассажиров, 26,4 тыс. единиц автотранспорта и 3,1 тыс. железнодорожных вагонов. Паромы выполнении 884 рейса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх