На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В Краснодаре вылетевшая на тротуар иномарка насмерть сбила пешехода

В Краснодаре вылетевшая на тротуар иномарка насмерть сбила пешехода

Смертельная авария произошла сегодня утром в Краснодаре. Около 07:40 по улице Алма-Атинской в сторону Тульской двигался BMW под управлением 19-летнего парня.  При повороте налево на улицу Харьковскую немецкая иномарка не пропустила встречную Toyota, за рулем которой был 32-летний мужчина.

После столкновения японская легковушка изменила траекторию, вылетела на тротуар и сбила женщину-пешехода, после чего врезалась в бетонный столб.

- В результате наезда женщина от полученных травм скончалась на месте, - рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту аварии проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх