На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодарском крае до конца суток объявлено экстренное предупреждение

В Краснодарском крае до конца суток объявлено экстренное предупреждение

МЧС объявило экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных метеорологических явлений на территории Краснодарского края. Продлится оно до конца суток 12 июня. Так, по данным министерства, местами в Краснодарском крае (исключая МО город-курорт Сочи) ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить но номерам службы спасения или на телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в субботу, 12 июня, на территории края будет преимущественно без осадков. Столбики термометров днем поднимутся до +28 градусов. К вечеру станет немного прохладнее, синоптики обещают комфортные +18. Ветер будет преимущественно западных направлений, слабый умеренный 2 - 4 метра в секунду.

На Черноморском побережье облачно. Температура в дневные часы ожидается 20 - 25 градусов выше нуля. Ветер западного направления 6 - 8 метров в секунду. На участке Анапа-Геленджик его скорость составит 8 - 10 метров в секунду.

Как пояснила «Живой Кубани» руководитель отдела гидрометобеспечения Краснодарского краевого Гидрометцентра Светлана Попова, в последующие двое суток 13 и 14 числа в дневное время синоптики предсказывают местами кратковременные осадки с грозами. В отдельных районах пройдут сильные дожди, ливни, возможно с градом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх