На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

На Кубани из-за непогоды возможны проблемы с электроснабжением

На Кубани из-за непогоды возможны проблемы с электроснабжением

Спасатели предупредили о непогоде в юго-восточных районах Краснодарского края. Об этом сообщается на сайте регионального МЧС.

- ГУ МЧС по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение о сильном налипании мокрого снега в юго-восточных районах региона, за исключением Сочи. Предупреждение действует с 8:30–9:30 и до конца дня 10 ноября, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе спасательного ведомства.

Жителям и гостям края рекомендовано, быть осторожными на улице и обращать внимание на целостность воздушных линий электропередачи, а также закрепить слабоукрепленные конструкции на своих подворьях.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня на Кубань обрушатся мокрый снег и шквалистый ветер. Температура воздуха днем упадет до 4-6 градусов.

- 10 ноября в Краснодарском крае погода окончательно ухудшится. С ночи и днем в большинстве районов пройдут дожди и мокрый снег. Местами синоптики обещают сильный дождь, ливень с грозой и градом, а также усиление ветра до 20 м/с, - говорят метеорологи.

Так, по данным краснодарского гидрометцентра, ветер будет дуть северной четверти 5-10 м/с, местами порывы достигнут 15-20 м/с, а на Черноморском побережье скорость ветра усилится до 20-25 м/с.

Температура воздуха ночью и днем на Кубани опустится до 1-6 градусов. На Черноморском побережье столбики термометров покажут днем 4-9 градусов, по югу воздух прогреется лишь до 11 градусов. В горах днем похолодает до -2…-7 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх