На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Краснодарский край продолжают поливать дожди

Краснодарский край продолжают поливать дожди

Согласно данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля в регионе будет переменная облачность. Утром синоптики обещают туман, а днем местами пройдут кратковременные дожди. Порывы ветра достигнут 12-14 м/с, а воздух за окном прогреется до 12-17 градусов.

На Черноморском побережье сегодня также переменная облачность, местами кратковременный дождь. На участке от Джубги до Магри синоптики прогнозируют грозу, к вечеру дождь усилится, а ветра достигнут 12-17 м/с. Днем столбики термометров задержатся на отметках в 13-18 градусов выше нуля.

В Краснодаре в эту среду тоже переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Днем на улице 14-16 градусов со знаком «плюс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх