На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодарском крае зафиксировано 95 новых случаев коронавируса

В Краснодарском крае зафиксировано 95 новых случаев коронавируса

В Краснодарском крае зафиксировано 95 новых случаев коронавируса. Среди заболевших 58 женщин и 37 мужчин. Отмечается, что за последние сутки заразился один подросток.

Краснодаре остается лидером по числу заболевших. В краевом центре зафиксировано 20 новых случаев COVID-19. Второе место занимает Сочи с 17 инфицированными.

Красноармейский район – 6

Славянский район – 6

Новороссийск – 5

Геленджик – 5

Апшеронский район – 4

Тихорецкий район – 4

По 3 новых пациента в Белореченском, Лабинском и Новокубанском районах. На территории Кореновского, Туапсинского, Приморско-Ахтарского, Новопокровского, Павловского и Белоглинского районов по два подтвержденных случая. По одному жителю заразилось в Абинском, Кущевском, Крыловском, Отрадненском, Усть-Лабинском районах, а также Анапе и Армавире.

С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус обнаружили у 46176 человек, включая 2957 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 812,4. Девять инфицированных находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, один – на ЭКМО, сообщает министерство здравоохранения края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх