На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Краснодарском крае ищут пенсионера с родинкой на лбу

В Краснодарском крае ищут пенсионера с родинкой на лбу

В Гулькевичском районе Краснодарского края ищут пенсионера с родинкой на лбу. 83-летний Арнольд Газо ушел из дома в поселке Гирей 6 марта. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно, сообщает общественное объединение «Лиза Алерт».

Приметы пропавшего: рост 170 см, среднего телосложения, волосы седые, глаза голубые, может страдать потерей памяти.

Особые приметы: родинка на лбу справа.

Был одет в черную фуфайку, синее трико, рубашку, черные калоши и синюю кепку.

Всем, кто знает о местонахождении Арнольда Газо, просьба сообщить по телефонам: 89385129804 (инфорг поиска Елена) или по бесплатному номеру 8 800 700 5452.

В Новороссийске ищут родственников бездомной женщины-полиглота. 40-летней Галине сейчас помогают волонтеры. История бездомной женщины Галины так и осталась, скорее всего, незамеченной, если бы не ее знание шести языков, которыми бродяжка владеет в совершенстве.

Месяц назад истощенную Галину привезли в дом, где находят временное пристанище бомжи. Здесь они не рискуют замерзнуть на улице во время зимней стужи, могут привести себя в порядок и поесть. Для оказания социальной помощи помещение снимает благотворительная организация «Агенты доброты».

Ранее в Сочи объявлен розыск пропавшей 57-летней женщины. Ирина Васильевна Мирошникова (Железняк) ушла из дома 9 февраля и по настоящий момент нет информации о том, где она находится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх