На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Краснодарском крае сохраняется опасность формирования смерчей

В Краснодарском крае сохраняется опасность формирования смерчей

Температура воздуха в Краснодарском крае постепенно понижается, но всё ещё остаётся комфортной. Согласно данным Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 сентября в регионе будет малооблачно и ветрено. Днём столбики термометров в разных районах Кубани задержатся на отметках в 20-28 градусов со знаком плюс. В юго-восточных предгорных районах 20-25 градусов выше нуля. На Черноморском побережье до 27 градусов тепла. Ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду, в районе Новороссийска порывы до 23 метров в секунду.

Напомним, что до 14 сентября на Кубани действует штормовое предупреждение по сильным осадкам. Над Черным морем от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх