На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Житель Краснодара с помощью эвакуатора украл два автомобиля

Житель Краснодара с помощью эвакуатора украл два автомобиля

Житель Краснодара с помощью эвакуатора украл два автомобиля, которые были припаркованы во дворах города. Так, установлено, что 33-летний местный житель заказал услугу и погрузил машины, после чего их «благополучно» продал.

Однако на этом мужчина не остановился – он ограбил гаражный бокс на территории СТО, вынеся оттуда самые ценные строительные материалы. После этого в поле зрения злоумышленника попал незапертый автомобиль с оставленным ключом зажигания в салоне.

Все вырученные деньги подозреваемый успел потратить, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В настоящее время мужчина находится под арестом, уголовное дело, по которому краснодарцу грозит до шести лет лишения свободы, направлено в суд.

Сотрудники полиции изъяли одну машину и вернули законному владельцу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи таксист обокрал пассажирку. С заявлением о краже обратилась 30-летняя приезжая из Симферополя. Стражам порядка она пояснила, что забыла в салоне автомобиля такси сумку с наличными деньгами. Общая сумма ущерба составила 65 тысяч рублей. Вскоре правоохранители вычислили подозреваемого в краже. Им оказался 52-летний уроженец Башкортостана, работающий в таксомоторной службе. В отделе полиции мужчина признался, что не стал разыскивать пассажирку, забывшую вещи в машине, а просто присвоил их себе. В результате сумку и находящиеся в ней вещи полицейские вернули заявительнице, а против таксиста возбудили уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх