На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Краснодаре горит склад на компрессорном заводе

В Краснодаре горит склад на компрессорном заводе

В Краснодаре горит склад на компрессорном заводе, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю. Информация о пожаре поступила диспетчеру Краснодарского Пожарно-спасательного гарнизона в 17 мая в 09:01. Через минуту на улицу Ростовское шоссе выехали пожарные.

Когда спасатели прибыли на место, они установили, что происходит горение в производственном помещении. Площадь пожара составляет 20 м2. В 09:17 пожар был локализован на указанной площади.

К тушению пожара от МЧС России привлечено 11 единиц техники и 37 человек личного состава.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в диспетчерскую Новокубанского пожарно-спасательного гарнизона поступила звонок о пожаре в станице Советской. По сообщению звонившего, на территории местного маслокомбината произошел пожар, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого МЧС.

На месте ЧП огнеборцы были спустя четыре минуты. Оказалось, на территории предприятия загорелось пустое неэксплуатируемое здание. По словам спасателей, площадь возгорания не превышала пятидесяти квадратных метров.

Три пожарных расчета, приехавшие на вызов, быстро локализовали и потушили пламя. Через двенадцать минут после прибытия первой пожарной машины на место, спасатели объявили о полной ликвидации возгорания.

Сейчас выясняются все обстоятельство случившегося. А тем временем, пользователи соцсетей публикуют в интернете кадры горящего маслозавода снятые на свои мобильные телефоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх