На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Перми найден мертвым руководитель краевого СК

В Перми найден мертвым руководитель краевого СК

Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев найден мертвым в собственном доме, сообщили «Ъ» сразу несколько источников из различных структур и органов власти. СК подтвердил данную информацию. О причинах смерти полковника юстиции ничего не сообщается.

- По факту гибели руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю полковника юстиции Сарапульцева в центральном аппарате Следственного комитета проводится процессуальная проверка, - сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Источники сообщили URA.ру, что незадолго до гибели Сергей Сарапульцев был найден мертвым вскоре после совещания, посвященного атаке на Пермский госуниверситет 20 сентября. Также там дополнили, что были отстранены многие местные следователи.

Глава одного из региональных управлений СК РФ на условиях анонимности рассказал URA.RU, что Сарапульцев был хладнокровным и взвешенным руководителем.

- Он никогда не принимал никаких необдуманных решений. Новость о его смерти стала неожиданной, - отметил высокопоставленный силовик.

Сарапульцева назначили на должность руководителя регионального управления ведомства в июле 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх