На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

Очереди перед школами: в администрации Краснодара родителей попросили не создавать панику

Очереди перед школами: в администрации Краснодара родителей попросили не создавать панику

Мы рассказывали о том, что сегодня в Краснодаре с раннего утра у школ выстроились огромные очереди из родителей будущих первоклашек. Сообщалось, что кто-то караулил место с ночи. Столпотворение из родителей рядом со школой №104 на улице Героя Аверкиева сняли на видео, когда на улице было ещё темно. Набор детей в школу стартовал сегодня, и многие захотели подать документы лично. Хотя это можно сделать и дистанционно, о чём «Живая Кубань» рассказала ранее.

В МЦУ Краснодара, сообщили, что стоять в очереди необязательно.

- Самый простой способ подать заявление в 1 класс — через портал Госуслуг. Это аналогично личному визиту в школу, при этом можно сэкономить время и сохранить нервы родителям, - написали в телеграм-канале Центра.

Пока департамент образования проводит разъяснительную работу с родителями, МЦУ города призывает родителей не создавать панику на ровном месте, а пользоваться современными методами получения заветного места в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх