На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Володин отправил депутатов с Кубани на помощь землякам-подтопленцам

Володин отправил депутатов с Кубани на помощь землякам-подтопленцам

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил депутатам, избранным от Краснодарского края, выехать в регион для оказания помощи населению после подтоплений.

- Вы знаете, что огромное количество осадков вызвали в Краснодарском крае стихийное бедствие.

Поднялась вода в реках, выйдя из берегов, она несет угрозу и проблемы для жителей - сели, оползни. В этой связи давайте примем решение, чтобы наши коллеги - депутаты от Краснодарского края - выехали в свои избирательные округа для оказания помощи жителям, - сказал Володин.

Он объяснил, что ситуация требует таких решений и поступков. И, по его словам, будет очень хорошо, если депутаты и их помощники, которые находятся на территориях, подключатся к работе, сделают все, чтобы людей поддержать и помочь.

- Если мы такое решение примем, для наших коллег это будет поддержка, потому что завтра и послезавтра у нас дни пленарных заседаний, присутствовать на которых они обязаны, - заключил Володин.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил с инициативой обязать органы власти и бюджетные организации закупать отечественные автомобили. Он предложил, чтобы на российские автомобили пересели депутаты. Чтобы как можно быстрее парк Госдумы пополнили «лады» и «москвичи».

По словам спикера, «в нынешней ситуации вызовов нам ни в коем случае нельзя кормить врагов». Ведь «они эти деньги будут использовать на поддержку той же Украины, на поставку им вооружений и техники».

Напомним, кого кубанцы выбрали из депутатов выбрали в Госдуму от Краснодарского края: Сергей Алтухов, Светлана Бессараб, Анатолий Вороновский, Дмитрий Гусев, Владислав Дванков, Иван Демченко, Николай Долуда, Андрей Дорошенко, Алексей Езубов, Константин Затулин, Наталья Костенко, Сергей Кривоносов, Эдуард Кузнецов, Дмитрий Ламейкин, Дмитрий Лоцманов, Юрий Напсо, Николай Осадчий, Евгений Первышов, Дмитрий Пирог, Алексей Ткачев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх