На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В Анапе пожар полыхал на 2 000 квадратных метрах

В Анапе пожар полыхал на 2 000 квадратных метрах

На площади в 2 тысячи квадратных метров в Анапе разгорелся пожар. ЧП произошло в СНТ «Мечта».

Когда к месту пожара прибыли первые подразделения МЧС, они установили, что горит сухая трава на площади 800 кв. м. Позже пожар был локализован на площади 2000 кв.

м.

- Всего к ликвидации возгорания от РСЧС привлечено 77 человек личного состава и 22 единицы техники, - сообщили в МЧС Краснодарского края.

Почти через 5 часов работы пожар удалось ликвидировать.

Ранее мы сообщали, что в Краснодарском крае спасатели до утра тушили лесной пожар в районе Мезмая. Площадь возгорания составила 1500 квадратных метров. Задымление со стороны леса в Гуамском участковом лесничестве обнаружила система дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель». На тушение пожара были направлены лесопожарные бригады Горячеключевского филиала лесопожарного центра и работники Апшеронского лесничества «Комитета по лесу».

Когда пожарные прибыли на место происшествия огнем было охвачено 1000 квадратных метров леса. Спасатели боролись с пламенем более пяти часов и к 23 часом им удалось остановить распространение огня на площади 1500 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх