На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

Жители кубанской станицы жалуются на разбитые дороги

Местные жители считают, что всему виной - большегрузы, которые объезжают платные участки трасс, и проезжают по населенному пункту. По словам станичников, ямы на центральной улице Советской достигают 20 сантиметров, а на Красной - все 30.

- Мы ездим по разбитым дорогам, которые нам благополучно раздолбали фуры, проезжающие по нашей станице. Кто нам восстановит дороги? За что мы, владельцы автомобилей, платим транспортный налог? За то, что ездим по раздолбанному асфальту и цепляемся дном своего автомобиля за бугры, которые напоминают горы? - рассказали они в интервью газете РВС.

При этом жители Старомышастовской отмечают, что "главам все равно", а весовой контроль не ведется.

Такие же проблемы с ужасным дорожным покрытием наблюдаются и в соседних Пластуновской и Красносельском.

Ранее "Живая Кубань" писала, что в Краснодарском крае отремонтируют дороги после требования прокуратуры.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх