На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Горячем Ключе сутки искали заблудившегося в лесу мужчину

В Горячем Ключе сутки искали заблудившегося в лесу мужчину

В Горячем Ключе спасательная операция по поиску 56-летнего мужчины закончилась благополучно.

В полицию обратилась местная жительница с сообщением о пропаже своего супруга. Она рассказала, что ее муж страдает расстройством памяти. Он ушел на прогулку в лес и заблудился. Связавшись с женой по телефону он сообщил только, что не может самостоятельно найти дорогу домой, позже он вообще перестал выходить на связь.

Родные Александра Степанова не смогли связаться с ним и забили тревогу. Об этом писала ранее «Живая Кубань».

Сотрудники полиции составили ориентировку на розыск пропавшего и передали всем дежурным нарядам. На поиски потерявшегося мужчины был ориентирован личный состав районного отдела полиции. Полицейские работали совместно с поисково-спасательным отрядом МЧС, волонтерами.

Мужчину нашли только через сутки. Его обнаружили в лесу около железнодорожного полотна по направлению в поселок Молькино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх