На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

В Краснодаре открытая бутылка водки стала поводом для драки в трамвае ВИДЕО

В Краснодаре открытая бутылка водки стала поводом для драки в трамвае ВИДЕО

В Краснодаре двое мужчин подрались в трамвае из-за открытой бутылки водки. По словам очевидицы, конфликт разгорелся на маршруте №5. Один из пассажиров нес в руках открытый флакон, что не понравилось другому. Он сделал замечание и попросил убрать алкоголь. Тут то и разгорелся конфликт.

Один, два удара и прохожий покинул трамвай, а второй получил пощечину от пенсионерки. Та в назидание отчитала драчуна и пригрозила «лещом» ежели тот не успокоится.

Видимо, в самом начале скандала кондуктор работал в соседнем вагоне, потому он не смог предупредить разгоревшуюся драку.

Ранее «Живая Кубань» писала, как 27 февраля подрались прохожий и таксист. Мужчина и женщина решили перейти дорогу в неположенном месте, а если точнее, то в 15 метрах от пешеходного перехода. Благо таксист вовремя нажал на тормоз и никто не пострадал. Вот только нарушители не остались равнодушными, и мужчина подошел к водителю, начав разборки.

Девушке показалось, что он был пьян. Таксист оказался не из робкого десятка, вышел из машины, и завязалась драка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх