На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В аэропорту Сочи мужчина выбежал на взлетную полосу (ВИДЕО)

В аэропорту Сочи мужчина выбежал на взлетную полосу (ВИДЕО)

В Международном аэропорту Сочи мужчина выбежал на взлетную полосу, после чего был сразу же задержан сотрудниками службы авиационной безопасности. Инцидент произошел в 16:20. Правоохранители установили, что нарушителем является молодой человек 1997 года рождения.

Мотивы желания проникнуть в зону транспортной безопасности остаются загадкой. Предположительно, нарушитель спокойствия был в состоянии наркотического опьянения. Запрещенных предметов у него при обыске не обнаружено.

- В настоящий момент совместно с правоохранительными органами ведется проверка. Нарушитель передан полицейским, - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх