На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Краснодаре работник СТО угнал иномарку клиента и устроил аварию

В Краснодаре работник СТО угнал иномарку клиента и устроил аварию

В Краснодаре работник СТО угнал иномарку клиента и устроил аварию, об этом сообщает пресс-служба столичного Управления МВД России. В полицию обратился сотрудник станции, расположенной на улице Думенко в Юбилейном микрорайоне. Он рассказал, что пропала машина одного из клиентов, который оставил ее для проведения ремонтных работ. Коре этого потерпевший указал на тот факт, что незадолго до происшествия он и его коллега распивали спиртные напитки, при этом последний не находится на рабочем месте. 

После этого сотрудники угрозыска установили, что указанная машина уже задержана инспекторам ДПС на улице Западный Обход. Внимание госавтоинспекторов привлек на улице Калинина автомобиль, на котором не было номеров, передних фар, а также были повреждения кузова. На требования полицейских водитель никак не отреагировал и попытался скрыться, при этом во время преследования допустил неоднократные нарушения правил дорожного движения и стал виновником аварии.

После того, как водитель все же был пойман, стало известно, что правонарушителем оказался ранее судимый за кражи и угоны транспортных средств 30-летний житель Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ), который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что после застолья решил съездить на чужом авто в продовольственный магазин.

В отношении задержанного было составлено 12 административных материалов за допущенные нарушения Правил дорожного движения РФ, в частности: три – за проезд на запрещающий сигнал светофора, два – за выезд на полосу встречного движения, один - за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, один- управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами (водительское удостоверение водителю не выдавалось) и другие.

В общей сложности за данные нарушения предусмотрена ответственность в виде административного ареста до 30 суток и наложения административных штрафов в размере более 18,5 тысяч рублей.

На подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Ему грозит до пяти лет тюрьмы. В настоящее время фигурант заключен под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх