На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В Китае таких судей - нет..На Кубани в бизне...
  • Maxim
    Поменять нач бассейновых управлений, снести дамбы степных рек..Рекордного уровня...
  • Лидия Санникова
    А какой толк от "работающей" в ущерб россиянам Матвиенко?Спикер Совфеда пр...

В Краснодаре будут судить родителей, убивших пятилетнего сына

В Краснодаре будут судить родителей, убивших пятилетнего сына

В понедельник 9 января в Краснодарском краевом суде пройдет заседание по нашумевшему уголовному делу об убийстве пятилетнего мальчика. Об этом пишет «Блокнот Краснодар».

- Девятого января состоится суд над Аленой Масленниковой и Сергеем Бугорковым. На заседании будет рассматриваться уголовное дело по убийству мальчика, - цитирует издание адвоката Евгения Тутушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 8 июня мужчина вместе с супругой и детьми находился у дома, где между ним и 5-летним сыном супруги возник конфликт.

Фигурант несколько раз ударил малыша по голове, после чего все легли спать. Утром супруги обнаружили мальчика без признаков жизни.

Чтобы скрыть следы преступления злоумышленники решили в сумке вывезти тело ребенка в лесополосу на берегу реки Кубань и закопать.

Вечером 10 июня была инсценирована пропажа ребенка. Вся семья направилась на отдых на берег реки Кубани, после чего мать погибшего сообщила в полицию о якобы безвестном исчезновении сына.

Расследование этого убийства поставил на контроль председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Пока шли следственные действия, обвиняемые в убийстве ребенка находились под стражей. Если их вина будет доказана в суде, родители-убийцы могут отправиться за решетку пожизненно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх