На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Иванов
    Бабушка выжила и ума?10-летнего ребенк...
  • Уфимцев я
    Это фронда... или простая тупость, невоспитанность. От семьи все идет - раньше мужчины вставали, если входила дама в ...Стали известны им...
  • Мария ВеселовскаяТомаш
    НУ РАЗ ИМ ТЯЖЕЛО СТЯТЬ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕНТЬ... НА НАРАХ. И СРАЗУ ПОПРАВЯТСЯ.Стали известны им...

Спасатели предупредили жителей Кубани о надвигающейся непогоде

Спасатели предупредили жителей Кубани о надвигающейся непогоде

В Краснодарском крае сотрудники МЧС объявили экстренное предупреждение о непогоде. По прогнозам синоптиков, уже в ближайшие дни в разных районах Кубани пройдут сильные дожди, местами возможен град. Кроме того, с 9 по 11 мая в регион нагрянет шквалистый ветер с порывами до 20-22 м/с.

Более того, спасатели предупредили о формировании смерчей над морем. В зоне риска — прибрежные территории от Анапы до Сочи.

Также из-за обильных осадков может подняться уровень воды в реках. Это касается притоков Кубани, рек Черноморского побережья и Адыгеи.

Пока на Кубани бушует непогода жителям и гостям рекомендуют не покидать свои дома и квартиры без весомых на то причин. Помимо этого, необходимо взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра, призывает пресс-служба управления МЧС по Краснодарскому краю.

Напоминаем, в случае ЧС следует обращаться по коротким номерам: 01 и 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх