На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Геленджике к дверям мэрии принесли похоронный венок ВИДЕО

В Геленджике к дверям мэрии принесли похоронный венок ВИДЕО

Жители Геленджика с утра, несмотря на дождливую погоду, протестуют против скандального генплана города-курорта. На площади перед администрацией скандируют «Против!».

Люди неустанно выражают свое мнение. Они подробно рассказывают независимым блогерам и журналистам о своей позиции по вопросу.

Нерадивые чиновники попрятались от них. По некоторым данным, сразу после позитивного для себя голосования начальники разъехались на элитных иномарках. Люди им вслед кричали «Позор!».

Видимо, чинуши и депутаты отправились в рестораны отмечать сегодняшнее событие. Оно совпало со старым Новым годом.

Геленджичане, встревоженные принятием генплана, не уходят от стен мэрии. Недавно прямо ко входу доставили траурный венок.

Этот ритуальный предмет, вероятно, символизирует те чувства, которые испытывают геленджичане: обиду, боль и отчаяние.

Ранее писала, что власти Геленджика, не взирая на протесты людей, приняли генплан. О принятии градостроительного документа сообщил глава города Богодистов. Он написал в своем телеграм-канале, что «теперь у нас есть новый генеральный план».

- Будем работать, - радостно написал Богодистов, видимо, о себе.

Наверное, кураторы и старшие товарищи г-на Богодистова тоже остались довольны. На проклятия людей им скорее всего наплевать.

Сегодня с раннего утра на площадь к зданию городской администрации в Геленджике на улицу Революционная стали подтягиваться местные жители.

Собравшиеся люди громко скандировали «Против! Против! Против!». А в это время вовсю шло голосование депутатов Гордумы.

Весьма символично, что глава города Богодистов не вышел к народу. Людей попыталась утихомирить его пресс-секретарь Янина Скорикова. Но ее попытка оказалась тщетной - она быстро ретировалась от разгневанных геленджичан, скрылась за массивными дверями мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх