На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...

На Кубани маленьких вандалов наказали субботником ВИДЕО

На Кубани маленьких вандалов наказали субботником ВИДЕО

В Кореновске детей, разрушивших молодую аллею, привлекли к «исправительным работам» - юные хулиганы вышли на субботник в компании взрослых.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», несколько дней назад школьники, гуляя по набережной, решили испортить молодые деревья. Подпорки, которые удерживали побеги, двое несовершеннолетних сбили ногами. Факт вандализма зафиксировала камера видеонаблюдения. Позже кадры с малолетними хулиганами выложил в сеть глава Кореновского района Сергей Голобородько, посоветовав родителям заняться воспитанием мальчиков.

Поведение школьников взбудоражило пользователей сети. Многие были возмущены и поддержали главу, а также предложили детям самим ответить за последствия.

В итоге 15 апреля мальчики и их родители вышли на субботник. Дети самостоятельно отремонтировали оградки и вместе со взрослыми высадили новые деревья. Об этом в своем Instagram рассказал глава Кореновского городского поселения Максим Шутылев.

Такое завершение истории порадовало подписчиков главы. Комментаторы уверены, что преподнесенный урок научит мальчишек ценить чужой труд. «Хорошо, что нашлись и все исправили. Однозначно это урок!», «Дети осознали свою глубочайшую ошибку и все исправили молодцы, так держать ребята», «Молодцы родители. Достойно отреагировали на поступки своих детей», - пишут пользователи сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх