На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Краснодар встал в девятибалльных пробках

Краснодар встал в девятибалльных пробках

Для многих жителей краевой столицы желание как можно скорее покинуть офисы, и начать встречать выходные сегодня так и останется несбыточной мечтой. Согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», на дорогах краевой столицы образовались 9-балльные пробки. В  бордовый цвет на карте окрасились Красная, Северная, Буденного, Дзержинского, Кузнечная, Рашпилевская, Гаврилова, Морская, Офицерская и Дальняя.

Практически не двигаются автомобили по Зиповской, Колхозной, 40-летия Победы и Промышленной.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 20 апреля многие горожане не успели вовремя попасть на работу из-за проливного дождя. Загруженность на дорогах кубанской столицы к 9 часам утра достигла восьми баллов.

В заторах остановилось движение по основным транспортным магистралям. В западной части города: Красных Партизан, Северная, Тургенева, Трубилина. В центре большие пробки образовались в районе кинотеатра «Аврора». Все стояло по направлению в сторону микрорайона Восточно-Кругликовский: 40 лет Победы, Зиповская , Московская, Героев Разведчиков. Дороги Музыкального микрорайона скрылись под водой. Не остались в стороне от городского транспортного коллапса и жители Гидростроя и Комсомольского микрорайонов. Много машин в пробках на Северных мостах и прилегающих улицах: Ялтинской и Передовой. Машины и пешеходы тонули в лужах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх