На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

381 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Все дроны перехватили?Продолжают атаков...
  • Maxim
    Губера поменять да и всёОкурок в чае: в К...
  • ольга золотницына
    Шиповник разве можно кипятить по 2 часа? Витамину С-компец! Очень сомнительный "чаёк")Чай от всех недуг...

В Киеве жарят кирпичи из-за отсутствия отопления, рассказал военкор

В Киеве жарят кирпичи из-за отсутствия отопления, рассказал военкор

В Киеве жители начали использовать нестандартный способ обогрева. На газовых плитах они жарят кирпичи. Об этом рассказал военкор Дмитрий Стешин в своём telegram-канале. Журналист опубликовал скриншот из социальных сетей. Сначала на сковороду кладут песок, а на них кирпич.

Уточняется, что для электроплит такой способ не подходит. 

Стешин отметил, что жалеть людей «так зверски насилующих русский язык» не стоит «пока у них не начнут выстраиваться верные логические связи». 

«В Киеве жарят кирпичи. Людей, так зверски насилующих русский язык, не должно быть жалко до тех пор, пока у них не начнут выстраиваться верные логические связи. Пока такие связи не сформировались, думаю, потому что газ пока идет. Но это не надолго», – написал корреспондент.

Ранее «Живая Кубань» писала, что депутат Госдумы объяснил, почему Украина будет обстреливать Ростовскую область даже несмотря на возможность переговоров. По мнению Виктора Водолацкого, такая ситуация обусловлена позицией ряда европейских стран, которые, как утверждает парламентарий, подталкивают украинское руководство к эскалации конфликта и нанесению ударов по мирному населению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх