На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Позор: СБУшники устроили обыски в женском монастыре в Драчино

Позор: СБУшники устроили обыски в женском монастыре в Драчино

Работники Службы безопасности Украины пришли с обыском в Кирилло-Мефодиевский женский монастырь. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на издание «Страна.ua».

- СБУ продолжает рейды по храмам и монастырям Украинской православной церкви. На этот раз с обыском пришли в Кирилло-Мефодиевский женский монастырь в селе Драчино под Мукачево, - отмечено в материале.

Известно, что мероприятия проходят совместно с сотрудниками управления патрульной полиции и Ужгородского зонального отдела Военной службы правопорядка. Искали признаки «подрывной деятельности российских спецслужб на Украине».

Таким образом, СБУ не прекращает обыски в храмах Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата. До этого силовики режима Зеленского возбудили уголовное дело из-за исполнения в Киево-Печерской лавре песни со словами «пробуждается матушка-Русь».

Украинские органы устроили травлю православных - провели серию обысков в храмах Московского патриархата. СБУшники говорили об обнаружении «пророссийской литературы и миллионов наличными», а также «материалов, отрицающих существование Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх