На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи водителя грузовика зажало в кабине

В Сочи водителя грузовика зажало в кабине

Минувшей ночью в Сочи произошло ДТП с участием двух фур. Грузовики KIA и IVECO не поделили дорогу возле дома 196 Б по улице Лазарева. Удар был такой силы, что одного из водителей зажало в кабине.

В 03:10 в ПСО поступила информация об аварии. Дежурная смена № 2 выехала на помощь пострадавших. Уже на месте спасатели с помощью гидравлического инструмента вызволили водителя из металлического плена автомобиля KIA, после чего передали его врачам скорой.

Как сообщили службе спасения Сочи, мужчина получил серьезные травмы. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Причины и обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх