На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка Land Cruiser, перегородив движение трамваям. ДТП случилось на пересечении улиц Калинина и Герцена. На кадрах видно, что на месте происшествия работает бригада скорой помощи, сотрудники ДПС и спасатели. Сообщается, что пострадал пассажир такси Lada Granta.

В КТТУ передали, что простой трамваев составил 24 минуты. В настоящее время движение уже возобновлено.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи автобус сбил пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Донская вечером 2 апреля. Как сообщают очевидцы, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Пешехода с травмами госпитализировали медики.

— Это было в 22.30, автобус маршрута 83 не успел отреагировать. Пешеход стоял на проезжей части дороги, и такое впечатление что он сам бросился под автобус. Спасибо скорой приехали быстро, увезли в больницу, — цитирует одного из очевидцев паблик «ЧП Сочи».

В социальных сетях пользователи отметили, что на улице Донской часто происходят подобные ДТП, так как пешеходы пытаются срезать путь, минуя подземный переход.

Также сообщалось, что подросток ездил по Новороссийску на «Волге» без номеров. Сотрудники ДПС 2 апреля на одной из городских улиц остановили автомобиль ГАЗ-31029, который ехал без регистрационных знаков. При проверке документов выяснилось, что автомобилем управляет 16-летний подросток. В присутствии родителей на молодого человека составили ряд административных протоколов. Автомобиль изъяли и поместили на спецстоянку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх