На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

На скамейке возле поликлиники в Сочи заметили совокупляющихся мужчин

На скамейке возле поликлиники в Сочи заметили совокупляющихся мужчин

Пару, которая предалась страсти на глазах прохожих, заметили 1 декабря. Возмущенные аморальным поведением очевидцы поспешили зафиксировать половой акт на видео, чтобы придать историю огласке. Позже пикантный ролик был опубликован в социальных сетях.

Невольные свидетели сексуальных утех утверждают, что все происходило возле одной из сочинских поликлиник. По словам автора видео, на лавочке совокуплялись двое мужчин. Однако в комментариях к посту пользователи выражают сомнения в нетрадиционных связах и предполагают, что любителями прилюдного секса стали мужчина и женщина.

Ролик вызвал большой резонанс. Подписчики местных пабликов предположили, что герои в кадре могут находится под действием запрещенных веществ. Другие же выразили готовность на самосуд. Более лояльные пользователи возложили надежду на силовых структуры города.

- Их еще не арестовали? Уже было что-то подобное. Какая гадость, - написала горожанка

- Что с людьми происходит, что за дичь творится, других слов у меня больше нет, - отмечает пользователь с ником Жека.

Тем временем, роликом уже заинтересовали сотрудники полиции. После просмотра они бросили силы на поиск участников инцидента.

- По факту публикации материал зарегистрирован в дежурной части УВД по городу Сочи. Проводится проверка, устанавливаются участники инцидента, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отметим, что в последние годы жители и гости Кубани слишком часто демонстрируют свою «любовь» на публику. Нередко героями пикантных видео от очевидцев становятся представители сексуальных меньшинств. Чаще фанаты прилюдных совокуплений попадают в прицел камер летом – когда погода позволяет раздеться на улице. Вероятно, аморальных нарушителей не пугают штрафы и массовое осуждение в Сети. Возможно, для них стоит продумать наказание построже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх