На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

Раньше я мечтал, чтобы лето не кончалось, а теперь мечтаю, чтобы поскорее выключили отопление: анекдоты дня

Раньше я мечтал, чтобы лето не кончалось, а теперь мечтаю, чтобы поскорее выключили отопление: анекдоты дня

Сегодня «Живая Кубань» писала о том, что во вторник, 20 апреля, в Краснодаре завершится отопительный сезон. Ресурсоснабжающие предприятия прекратят подачу тепла в жилые дома, образовательные учреждения, офисы и другие городские объекты. Отключат отопление и все предприятия, имеющие на балансе отопительные котельные, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

В то же время в Новороссийске отопительный сезон продлили. По словам главы города Игоря Дяченко, с коммунальными службами проведены переговоры, в ходе которых обратили внимание на холодные и сырые погодные условия  без приближающегося положительного прогноза в ближайшие дни. На данный момент, чиновники совместно с коммунальщиками приняли решение передвинуть окончание отопительного сезона на 20 апреля. Последующее постановление будет опираться на дальнейший прогноз погоды и показатели среднесуточной температуры.

В связи с этим предлагаем вам подборку анекдотов на тему отопления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх