На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Непогода снова парализовала аэропорт Краснодара

Непогода снова парализовала аэропорт Краснодара

Ненастье осложнило работу международного аэропорта Краснодара. Из-за усиливающегося снегопада он сейчас закрыт. Об этом сообщили в пресс-службе авиаузла кубанской столицы.

- В связи с усилением ливневого снегопада, налипанием снега, необходимостью расчистки взлётно-посадочной полосы и ухудшением видимости до 500 метров аэропорт Краснодар закрыт до 14:00. Два рейса на вылет задержаны: рейс авиакомпании «Ютэйр» в Сочи и рейс авиакомпании «Руслайн» в Тамбов. На прилет задержаны два рейса авиакомпании «Победа» из Москвы (Внуково) и Казани, и рейс «Руслайна» в Тамбов, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе аэропорта.

Там также добавили, что три рейса ушли на запасные аэродромы. В Ростов-на-Дону были отправлены рейс авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга и рейс авиакомпании PegasFly из Москвы (Шереметьево). Рейс авиакомпании S7 из Москвы (Домодедово) отправился на запасной аэродром в Анапу.

В аэропорту предупредили, что учитывая сложную метеорологическую обстановку сейчас в Москве, возможны задержки по причине позднего прибытия рейсов из Москвы.
Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 12 января аэропорт Краснодара также приостанавливал работу. Причиной стала непогода. По данным пресс-службы международной воздушной гавани, в статусе задержанных оказались 21 авиарейс. Восемь рейсов были отменены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх