На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Краснодаре из-за вспышки на плите пострадала девушка

В Краснодаре из-за вспышки на плите пострадала девушка

В краевой столице приготовление пищи чуть не обернулся трагедией. Сообщение о возгорании поступило на пульт краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 17:37. Через 16 минут по прибытию к месту первого подразделения было установлено, что огнем охвачено 0,5 квадратных метра площади из-за вспышки на плите.

По словам очевидцев, от удара выбило окна на балконе. От падающих стекол едва увернулась женщина с ребенком, гулявшие под домом. Пожар удалось ликвидировать до прибытия подразделений МЧС России.

Пострадавшей девушке помощь была оказана на месте.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании. Он вместе с бригадой убирал стихийную свалку на Больших Хуторах. В какой-то момент 28-летний мужчина задел ЛЭП, его ударило током.

Сообщается, что у погибшего недавно родился ребенок.

Следователи поводят проверку. Устанавливаются обстоятельства случившегося, рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх