На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Сочи суд огласил приговор блогеру-сыроеду, уморившему грудного ребенка голодом

В Сочи суд огласил приговор блогеру-сыроеду, уморившему грудного ребенка голодом

Лазаревский районный суд Сочи огласил приговор в отношении Максима Лютого.

- Блогер признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 и ч.4 ст. 111 УК РФ. По совокупности совершенных преступлений, окончательно ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима, со штрафом в размере 100 000 рублей,- сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

Как ранее сообщалось, в Сочи прошли прения сторон по делу блогера-сыроеда Максима Лютого. Мужчина в прошлом году самостоятельно принял роды у своей сожительницы и с первых минут жизни младенца ограничивал его в еде и тепле. Как сообщали СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, Лютый не менее трех раз забирал сына  у матери и не кормил сутки. Ребенок прожил всего 26 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх