На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи Путин и Лукашенко прокатились на лыжах

В Сочи Путин и Лукашенко прокатились на лыжах

В Сочи Путин и Лукашенко прокатились на лыжах и снегоходах. Глава России предложил своему коллеге провести отдых после переговоров в Красной Поляне.

На предшествовавших переговорах президенты обсуждали сотрудничество в рамках Союзного государства, а также совместная борьба с пандемией коронавируса.

Российская Федерация передала белорусскому государству технологию изготовления вакцины, ее производство на белорусской территории начнется уже в марте этого года. Лукашенко также объявил, что Белоруссия намеревается к осени создать собственный препарат.

Ранее «Живая Кубань» писала о встрече глав государств, которая прошла в сентябре прошлого года. Тогда лидеры двух стран обсудили реализацию совместных проектов в экономике, энергетики и культуре, а также дальнейшему развитию интеграционных процессов в рамках Союзного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх