На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Охранник коррекционной школы надругался над ученицами

Охранник коррекционной школы надругался над ученицами

Охранник коррекционной школы надругался над ученицами. В Уфе перед судом предстанет 58-летний мужчина, который обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности двух учениц.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, обвиняемый работал в школе для слепых и слабовидящих людей. Он надругался над девочками 13 и 14 лет.

Пострадавшие сообщили о произошедшем директору, которая сразу же обратилась в полицию.

Охранника задержали. На допросе он сознался в преступлении. Ему предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Ранее «Живая Кубань» писала, что рецидивист изнасиловал и убил 11-летнюю девочку. Мужчина задушил школьницу и закопал ее тело у своего дома. Школьница ушла из дома в городе Асбест днем 12 ноября и пропала. В тот злополучный день на улице она встретила мужчину, который пригласил ее домой. Там педофил совершил над ней действия сексуального характера, а после задушил ее. Тело он закопал недалеко от своего дома, прикрыв ветками деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх