На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

 В Госдуме предлагают запретить въезд мигрантов в РФ до окончания СВО

 В Госдуме предлагают запретить въезд мигрантов в РФ до окончания СВО

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил запретить въезд мигрантов в Россию до окончания СВО. Он объяснил это соображениями безопасности.

- На время проведения специальной военной операции предлагаю ограничить въезд в нашу страну мигрантов, чтобы защитить внутреннюю безопасность. К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой, прежде всего, для самих себя, так как автоматически становятся объектом интереса западных спецслужб для создания в России условий осуществления террористических актов, а также инструментами для дестабилизации обстановки,- приводит слова Шеремета РИА Новости.

Депутат  при этом подчеркнул, что с уважением относится к жителям других государств, которые едут в Россию с добрыми намерениями, но, к сожалению, некоторых из них вслепую используют, чтобы навредить РФ.

По последним данным МЧС, при теракте в «Крокус Сити Холле» погибли 133 и пострадали 154 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх