На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

На Кубани в аварии с перевернувшейся иномаркой пострадали двое детей

На Кубани в аварии с перевернувшейся иномаркой пострадали двое детей

Накануне в поселке Виноградном под Геленджиком произошло ДТП с участием несовершеннолетних.

По предварительным данным, 43-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Хендай», поворачивал с гравийной дороги к улице Центральной и не справился с управлением. В результате чего машина перевернулась.

На тот момент в ней кроме водителя находились еще два человека – двенадцатилетняя девочка и восьмилетний мальчик, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Адыгее в ДТП с грузовиком погиб житель Краснодарского края. По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля KIA вылетел на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с двигавшимся навстречу КАМАЗом. От полученных травм владелец иномарки скончался на месте происшествия.

По данному факту полицией Теучежского района Адыгеи проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх