На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Усть-Лабинске учитель математики порол учеников ремнем

В Усть-Лабинске учитель математики порол учеников ремнем

Шокирующие методы воспитания в школе Усть-Лабинска стали известны после инцидента, который сняли, судя по всему, сами ученики. Видео разлетелось по телеграм-каналам.

На кадрах видно, как учитель бьет ремнем двух подростков перед всем классом. Выяснилось, что педагога зовут Владислав Дорофеев, он учитель математики и к тому же заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №4 Усть-Лабинска.

Якобы, перед этим дети шалили и кричали в кабине, кидались стульями. Это, конечно, не понравилось педагогу и он решил их наказать таким образом. По другой версии, ученики признали, что виноваты и сами выбирали наказание - между звонком родителям и поркой.

После того как поднялся скандал, педагогу пришлось уволиться по собственному желанию. По крайней мере, так журналистам «Живой Кубани» ответили в самой школе. Трубку телефона взяла секретарь, сообщила, что директор в данный момент находится на совещании, а комментарии по этому инциденту дает только она. Но тем не менее секретарь подтвердила тот факт, что учитель преподавал математику и работал в школе с 2018 года. Теперь по данному факту проводится проверка.

- Поручила направить соответствующие письма для разбирательства в прокуратуру, полицию и комиссию по делам несовершеннолетних Усть-Лабинского района. В этот же день было принято решение уволить данного учителя, - рассказала начальник управления образования администрации Усть-Лабинского района Алла Баженова. Об этом написали в «Кубань-информ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх