На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи неизвестная забралась на крышу и пыталась сломать антенну ВИДЕО

В Сочи неизвестная забралась на крышу и пыталась сломать антенну ВИДЕО

В социальных сетях появился ролик, на котором девушка забралась на крышу много этажного дома. На кадрах видно, как она пытается сломать одну из антенн. Из разговоров очевидцев становится ясно, что дебоширку зовут Настя.

Прохожие, заметив такую картину пытались успокоить девушку. Но, видимо, у нее были свои планы. Некоторые предположили, что героиня ролика находится в алкогольном или наркотическом опьянении.  

Чем закончился странный инцидент, неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи буйный постоялец отеля пытался себя искромсать. Инцидент произошел сегодня. Гости отеля сообщили в полицию, что одни из постояльцев крайне громко себя ведут и громят номер. Они заявили, что мужчина избивает женщину. Управляющий отеля пытался попасть в номер. Но дебошир забаррикадировал вход и заявил, что если кто-нибудь зайдет внутрь, он зарежет себя. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции. Правоохранители пробрались в номер через балкон, разбив стекло. Сообщается, что мужчина успел себя ранить, но травмы незначительные. Обстоятельства произошедшего выясняются

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх