На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Сочи два водителя подрались после аварии ВИДЕО

В Сочи два водителя подрались после аварии ВИДЕО

В Сочи участники ДТП подрались после аварии. Небольшая авария закончилась выяснением отношений на кулаках. Инцидент на дороге в центре Адлера произошел в вечернее время пару дней назад. Но известно о нем стало только сегодня, после того как очевидцы выложили в социальных сетях видео снятое на месте происшествия. Телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал кадры с места событий.

Как рассказывают свидетели конфликта, ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Калинина в Адлерском районе города Сочи. Один из водителей при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество второму участнику ДТП. В результате аварии никто не пострадал, но между водителями произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. В итоге они сцепились друг с другом.

Обратились ли участники драки в полицию не известно, но стоит отметить, что на месте аварии находился охранник в форме, который, казалось бы, мог разнять дерущихся, но решил не вмешиваться и сел обратно в свой автомобиль.

Ранее «Живая Кубань» писала, как на проезжей части в Сочи подрались двое мужчин. Потасовка двух водителей произошла поздним вечером 8 декабря в Адлерском районе города-курорта прямо возле отдела по вопросам миграции. Мужчины выясняли отношения на кулаках на пересечении улиц Ленина и Гоголя.

О причинах драки посреди проезжей части ничего не сообщается. Очевидцы предположили, что они не поделили дорогу. По обе стороны от места конфликта собралась приличная пробка из автомобилей. Спешащие по своим делам автовладельцы сигналили дерущимся, однако те не обращали на них никакого внимания. При этом, никто из проезжающих мимо водителей и пассажиров не вышел к драчунам, чтобы их успокоить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх