На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Овнов ждут конфликты из-за денег, а Весам нужно сходить на свидание

Овнов ждут конфликты из-за денег, а Весам нужно сходить на свидание

Овен

Эмоциональный фон нестабилен, возможны нервные переживания, потрясения. Есть риск всерьез и надолго поссориться с человеком, который вам дорог. Возможны конфликты в семье, в том числе — из-за денег. Вам не удается сохранять спокойствие, если не все идет так, как вы ожидали, или кто-то пытается принимать самостоятельные решения, а не дожидается ваших указаний.

Телец

Есть шанс найти применение тем знаниям, умениям и талантам, которыми вы раньше не пользовались. Меняются отношения с окружающими: на вас смотрят с большим уважением. К вашему мнению прислушиваются все более внимательно, это помогает решить давние личные проблемы.

Близнецы

Можно браться за новые дела, возможность заняться чем-то увлекательным, интересно провести время вам сегодня представится не раз. Вероятно получение хороших известий от людей, которые вам дороги. Благоприятный день для поездок и смены обстановки.

Рак

Нелегко принять решение, которого ждут от вас окружающие, еще труднее воплотить его жизнь, но пути к отступлению у вас нет, и действовать все же придется. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные сделки и покупки. Многие Раки ссорятся с близкими из-за денег, а потом жалеют об этом.

Лев

Вы морально готовы к подвигам, но далеко не сразу определяетесь с тем, в какое же русло нужно направить свою кипучую энергию. Именно поэтому в начале дня возможны недоразумения, ошибки. Есть риск попасть в неловкую ситуацию. Важно не поддаваться на провокации и принимать важные решения самостоятельно: кто-то наверняка захочет вами манипулировать.

Дева

Вам предстоит встретиться с какой-то неприятной особой, возможно, сильно вас обидевшей. Как бы вы ни старались свести общение к минимуму, сейчас это невозможно: бок о бок с этим человеком вам придется провести довольно много времени, так что запаситесь терпением.

Весы

Удачный день для романтического свидания: вы так очаровательны и милы, что едва ли кто-то сможет остаться к вам равнодушным. А Весы, которые уже связаны прочными любовными или супружескими узами, очень приятно проведут время со своей половинкой и вообще получат массу удовольствия.

Скорпион

Воздержитесь от поспешных суждений: сегодня все отнюдь не так просто, как кажется на первый взгляд. Есть шанс разоблачить какую-то интригу, вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, открыть секрет, само существование которого давно не давало вам покоя. Возможно получение неожиданных тревожных известий, касающихся кого-то из ваших младших родственников.

Стрелец

Вам предстоит узнать много нового; чем дольше вы удержите в памяти полученную информацию, тем лучше. Не стоит всерьез переживать из-за финансовых проблем: вскоре они будут решены. Возможно получение помощи от старого друга или кого-то из родственников. Смело принимайте предложения, связанные с поездками и сменой обстановки, это пойдет вам на пользу.

Козерог

Дел будет много, не исключено, что уже в середине дня вы почувствуете усталость. К тому же рассчитывать на чью-то помощь очень трудно: если вы ее и получаете, то совсем не в такой форме, в которой рассчитывали. Неожиданное заявление любимого человека может поставить вас в тупик, заставить усомниться в целесообразности продолжения отношений.

Водолей

Начнется этот день не лучшим образом, утро станет периодом многочисленных испытаний и трудностей. Вы неплохо со всем справитесь, но устанете изрядно – найдите возможность отдохнуть, погулять, иначе ваше эмоциональное состояние (а, возможно, и самочувствие) резко ухудшится.

Рыбы

Напряженный, сложный день, который вам удастся сделать почти приятным. Ваша интуиция очень остра, и благодаря ей вы выбираете наиболее эффективный и наименее энергозатратный способ решения всех возникающих проблем. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх