На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

На Кубани женщина на «семерке» врезалась в столб и погибла

На Кубани женщина на «семерке» врезалась в столб и погибла

В Краснодарском крае произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, авария, в которой погибла женщина-водитель, произошла сегодня днем в Динском районе.

- По предварительным данным, около полудня на автодороге М-4 «Дон», между станицами Пластуновской и Динской, 53-летняя водитель на ВАЗ-21074 не выбрала безопасную скорость, допустила съезд с дороги и наезд на опору линии электропередач (ЛЭП), - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм погибла на месте.

Вероятно роковую роль сыграли дорожные и погодные условия. Сегодня весь день шел мокрый снег и дорога местами была покрыта ледовой коркой.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Елизаветинской из-за разбитой дороги погибла женщина. В субботу 15 января примерно в 9 часов утра 35- летняя женщина ехала мимо СНТ «Ромашка», когда одно колесо машины угодило в яму. Автомобиль выбросило на встречную полосу по которой ехал грузовой автомобиль.

От полученных травм женщина скончалась. У нее осталось двое несовершеннолетних детей.

- По этой дороге муниципального значения ежедневно курсирует автобус 174А и более десятка школьных автобусов, кроме этого это единственный выезд из густонаселенного дачного поселка где проживают более 10000 человек, - пишут в dachi_elizavetinskaya_krd.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх