На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Детский медцентр в Подмосковье забросали гранатами с ядовитым газом

Детский медцентр в Подмосковье забросали гранатами с ядовитым газом

В Одинцово совершено нападение на детский медицинский центр. Преступники применили дымовые гранаты с ядовитым газом, сообщил Telegram-канал Mash.

Странный звук подъезжающей машины и сильный взрыв охранники услышали накануне в районе девяти вечера.

Они вышли проверить - оказались в клубах дыма.

Когда все развеялось, никакой машины не было. Однако на асфальте лежали остатки гранат.

Прибывшие взрывотехники установили, что на территорию учреждения закинули «дымовухи». Такие же используют на поле боя для маскировки техники.

Дым таких гранат небезопасен – дышать им вредно.

Откуда гранаты взялись в Подмосковье, зачем их бросили, и что это такое было, теперь будут выяснять полицейские. Персонал медцентра находится в недоумении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 7 июня вновь прозвучал громкий хлопок. Его слышали жители города в разных районах города. Но пугаться не стоит. Сообщается, что этот звук связан с полетами самолетов.

- Причина громкого звука, похожего на взрыв, который сегодня услышали жители Краснодара, как и несколько дней назад, – преодоление самолетом звукового барьера, - рассказали в оперативном штабе региона.

В ЕДДС Краснодара информация о хлопках, взрывах, разрушениях и пострадавших не поступала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх