На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

364 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Сыскать и в ГУЛАГ, в Заполярье..В Анапе застройщи...
  • Константин Самарин
    Что толку комментировать? Где российские ПВО???Удар Киева по гра...
  • Ника
    Почему хулиганка? Это, прилюдная реклама, запрещенного в России.Одна скамейка – д...

Радоваться рано: на черноморском побережье потеплело и мазут снова выбрасывает на берег

Радоваться рано: на черноморском побережье потеплело и мазут снова выбрасывает на берег

В Краснодарский край пришла весна и снова принесла проблемы с мазутом. Из-за повышения температуры окружающей среды участились случаи точечных выбросов нефтепродуктов на берег Черного моря, сообщает МЧС. Сейчас специалисты обследуют 265 километров берега.

Мазута заметно больше.

Работы идут на пляжах Анапы и Темрюкского района. Водолазы совершили уже  совершено 1 112 спусков. Со дня моря собрано почти 2 тыс. мешков с нефтесодержащими отходами.

 Напомним, разлив мазута в Керченском проливе случился 15 декабря прошлого года из-за разлома корпусов двух российских нефтяных танкеров класса Волгонефть («Волгонефть-212» и «Волгонефть-239»). Старые танкеры не выдержали шторма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх