На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Сергей Лесь официально вступил в должность главы Крымского района Кубани

Сергей Лесь официально вступил в должность главы Крымского района Кубани

Сегодня Сергей Лесь официально вступил в должность главы Крымского района. Об этом сообщается на сайте администрации Кубани.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевой администрации, действующий руководитель района пошел на второй пятилетний срок.

- Дальнейшая работа будет по-прежнему направлена на то, чтобы Крымский район был экономически сильным, благоустроенным, комфортным для жизни, - заявил глава в своем обращении к депутатам районного совета.

Как сообщается на сайте краевой администрации, в мероприятии, посвященном вступлению в должность главы на новый пятилетний срок, приняли участие руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей края Олег Буцкий, депутат Госдумы РФ Иван Демченко, представители ЗСК, федеральных и краевых служб, силовых структур, предприятий, общественных объединений, казачества, жители района.

На прошлой неделе «Живая Кубань» писала, что Сергей Лесь остался на посту главы Крымского района. Он был переизбран на 23-й очередной сессии райсовета. Его кандидатура была единогласно поддержана депутатами. Всего в конкурсе на должность главы района участвовали три кандидата.

Сергей Лесь родился в Крымске в 1969 году. В 2014 году он стал замглавы Крымского района. В декабре 2015 года он был назначен исполняющим обязанности главы муниципалитета, в июне 2017 года — главой района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх