На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Сочи очевидцы сняли издевательства над обезьянкой ВИДЕО

В Сочи очевидцы сняли издевательства над обезьянкой ВИДЕО

На станции Лоо очевидцы сняли на камеры телефонов, как двое мужчин, один из которых, видимо, является хозяином обезьяны, издеваются над животным. Вероятно, таким образом «компания» ехала на заработки – предлагать отдыхающим сделать фото с животным.

Однако больше возмутило очевидцев не только антигуманистический бизнес-план, но и то, как же относятся мужчины к животному. На кадрах видно, как один из них держит обезьянку на поводке и не реагирует на выходки другого – молодой человек сначала просто замахивается на животное, дразнит его, а потом и вовсе ударяет по голове.

- Как думаете владельцы относятся к этой обезьянке дома, если позволяют такое на публике? – пишет очевидец произошедшего.

По словам оператора, фотоживодеры вышла на станции Якорная Щель.

- Там, видимо, и зарабатывают на беззащитной обезьянке, - предположили свидетели жестокого обращения с приматом. По всей видимости, мужчины не боятся ни полицейских, ни окружающих и продолжают зарабатывать деньги на эксплуатации бедного представителя млекопитающих.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что под Анапой задержан очередной фотоживодер. 23-летний житель Карачаево-Черкесии предлагал туристам сделать фото с орлом в поселке Супсех. Как выяснили полицейские, работал молодой человек нелегально, у него не было лицензии на предпринимательскую деятельность.

- В ходе выезда на место происшествия полицейские изъяли орла и после осмотра сотрудниками ветеринарной службы, передали птицу в зоопарк поселка Витязево, - сообщили в пресс-службе ОМВД по Анапе.

В отношении горе-бизнесмена возбуждено административное дело. Материалы переданы в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх