На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Это же кишечная палочка, устойчивая к антибиотикам, биол. оружие..Учёные создали ба...
  • ИгорьОвчаренко
    Вероятно кто то специально собирает такую очередь и ждёт прилёта беспилотников. Где то засланный казачокТысячи машин заст...
  • Evgeni Velesik
    Переходи на Wi-Fi и качай! Странная ночь в ...

 В Усть -Лабинске загорелся дом рядом с местной достопримечательностью, «сказочным садиком»

 В Усть -Лабинске загорелся дом рядом с местной достопримечательностью, «сказочным садиком»

Сегодня в Усть-Лабинске, на улице Краснофорштадской, загорелся  частный дом. Кровля и деревянная надстройка строения сгорели полностью. В тушении пожара было задействовано три пожарных расчета.

- Возгорание частного дома началось с кровли.

Предварительная причина - короткое замыкание электропроводки. Пострадавших нет, - сообщил Василий Пензев, заместитель главы Усть-Лабинского района по ГО и ЧС.

Этот дом известен многим горожанам благодаря необычному  рукотворному садику из разноцветных пластиковых бутылок,  созданным пенсионерами-владельцами горевшего дома. Уличная инсталляция от огня не пострадала, а вот ее создателям теперь придется восстанавливать дом.

- Садик называют «сказочным», здесь любят гулять семьи с детьми. Периодически в садике появляются новые объекты, сделанные умелыми руками хозяев-пенсионеров,- отмечает местное издание « УстьЛаб Инфо».

Как ранее сообщалось, после публикации «Живой Кубани» прокуратура начала проверку работы детской поликлиники в Усть-Лабинске. Внутренние помещения после дождей  там заливает водой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх