На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

Водохранилище в Новороссийске наполняется водой

Водохранилище в Новороссийске наполняется водой

За несколько дождливых дней, выпавших на вторую половину декабря, приток в Неберджаевское водохранилище составил около 400 тысяч кубометров воды. В январе объем пополнился еще на 580 тысяч кубометров. Сейчас уровень водохранилища составляет 173 метра, сообщает пресс-служба городской администрации.

Но до максимального уровня в 182 метра вода еще не дошла. Воду из хранилища пока не качают, поскольку первоочередная задача – накопить как можно больше влаги, чтобы использовать ее в весенний и летний периоды.

В целом объем поступающей воды на город сейчас равен 120 тысяч кубометров в сутки, однако этого все-таки недостаточно для работы водоснабжения в штатном режиме. В сутки городу нужно не менее 135-138 тысяч кубов жидкости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх