На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...
  • Анфиса Иванова
    Пауки жрут друг друга...Партия КПРФ обвин...

В Сочи горел припаркованный автомобиль

В Сочи горел припаркованный автомобиль

Минувшей ночью в Сочи в микрорайоне Голубые дали произошел пожар. Загорелся автомобиль. Сообщение о пожаре улица Ленина поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона курорта в 22:41. Через минуту на место вызова выдвинулись спасатели.

В 22:55 пожарные были на месте.

Они провели разведку и установили, что произошло короткое замыкание в моторном отсеке автомобиля.

Обошлось без пострадавших.

- Всего к ликвидации возгорания от РСЧС привлекались 8 человек  личного состава, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России привлекались 6 человек  личного состава, 2 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Горячем Ключе владелец автомобиля марки Citroen обратился в полицию с сообщением о поджоге. Мужчина рассказал, что его машина была припаркована возле административного здания, и он уверен, что сгорела она не случайно.

Тогда правоохранители изучили камеры видеонаблюдения и опросили возможных очевидцев. В результате был задержан ранее судимый 46-летний местный житель. Он рассказал, что поссорился с автовладельцем и таким образом решил ему отомстить. Для этого он облил его автомобиль горючим, после чего бросил бутылку с зажигательной смесью.

На поджигателя возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас фигурант отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх