На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Стало известно, зачем Шакро Молодой из колонии направился в Сочи

Стало известно, зачем Шакро Молодой из колонии направился в Сочи

Ранее мы рассказывали о том, что самого известного «вора в законе» собирались выпустить из колонии по УДО. Вместо 9 лет и 10 месяцев 71-летнего Шакро Молодого (настоящее имя - Захарий Калашов) решили отпустить на свободу через 5 лет. Причиной назвали резкое ухудшение зрения у преступника, возникшее на фоне диабета.

Захарий Калашов - лидер российского преступного сообщества. Он трижды судим. На него было совершено не менее десяти покушений. В колонию Краснодарского края он попал в 2019 году за вымогательство с применением насилия.

«Вор в законе номер один» уже на свободе. Сообщается, что Шакро Молодой решил отправиться в Сочи, где находятся его близкие товарищи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх